Для оформления ребенка

в учреждение дошкольного образования

Железнодорожного района г.Гомеля необходимо:

1. Стать на учет, нуждающегося в определении в дошкольное учреждение в службе "ОДНО ОКНО" в администрации Железнодорожного района г.Гомеля по адресу: пр. Победы, 19, с паспортом законного представителя ребенка (одного из родителей, опекуна), свидетельством о рождении ребенка:

понедельник - пятница с 08.00 до 20.00

перерыв с 13.00 до 14.00

суббота с 09.00 до 13.00

2. Взять направление в дошкольное учреждение в отделе образования, спорта и туризма по адресу: пр.Ленина, 45а, кабинет № 7.

Прием ведет ведущий специалист по дошкольному образованию отдела образования, спорта и туризма Берлова Наталья Владимировна в приемные дни:

понедельник с 14.00 до 19.00

среда с 8.00 до 13.00

Направление выдается при наличии следующих документов:

- квитанция о постановке на учет ребенка нуждающегося в определении в дошкольное учреждение из службы "ОДНО ОКНО";

- паспорт законного представителя ребенка (родителя, опекуна);

- медицинская справка о состоянии здоровья ребенка;

- свидетельство о рождении ребенка

3. Обратиться к заведующему учреждения дошкольного образования с документами:

- паспорт законного представителя ребенка (родителя, опекуна);

- направление отдела образования, спорта и туризма;

- медицинская справка о состоянии здоровья ребенка;

- свидетельство о рождении ребенка (копия);

- справка о составе семьи с места регистрации ребенка.