"Ясли-сад №150 г.Гомеля"

Государственное учреждение образования

246031, г.Гомель, ул.Ефремова, 3, тел. +375232 63 33 83, +375232 63 33 82 E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Время работы: 07.30-18.00 

Уважаемые родители! Просим Вас не забывать оплачивать за питание ребенка до 25 числа каждого месяца, а так же за образовательные услуги на платной основе.Спасибо.  Внимание, родители! В дошкольном учреждении работает группа утреннего досмотра детей с 07-00 на платной основе,"Материнская школа",группа адаптации,тел.63 33 83

Фамилия, имя, отчество ведущего "прямую телефонную линию"

Дата и время

проведения

Номер

телефона

Куницкая Надежда Григорьевна,

заместитель главы администрации

02.09.2017

с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01

Ковалева Наталья Викторовна,

заместитель главы администрации

09.09.2017

с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01

Куницкая Надежда Григорьевна,

заместитель главы администрации

16.09.2017

с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01

Уткин Виталий Юрьевич,

глава администрации

23.09.2017

с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01

Ковалева Наталья Викторовна,

заместитель главы администрации

30.09.2017

с 09.00 до 12.00 час.

33 99 01

В случае отсутствия должностного лица «прямую телефонную линию» проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности. В графике возможны изменения.

  

Фамилия,
имя, отчество

Должность

Время и место
приема

УТКИН
Виталий Юрьевич

Глава
 администрации

еженедельно по средам
08.00 – 13.00 час.,
каб.107, 1-й этаж, правое крыло.
По предварительной записи
по тел. 33 99 30 (каб. 212)

 

первый заместитель главы администрации

еженедельно по вторникам
14.00 – 20.00 час.,
каб.107, 1-й этаж, правое крыло
тел. 33 99 02

КОВАЛЕВА

Наталья Викторовна

заместитель главы администрации

еженедельно по четвергам 
8.00 – 13.00 час.,
каб.202, 2-й этаж, правое крыло
тел. 33 99 03

КУНИЦКАЯ

Надежда Григорьевна

заместитель главы

администрации

еженедельно по вторникам
8.00 – 13.00 час.
каб.211, 2-й этаж, левое крыло,
тел.33 99 04

 

управляющий делами администрации

еженедельно по понедельникам
8.00 – 13.00 час.,
каб.210, 2-й этаж, левое крыло,
тел. 33 99 05

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты

еженедельно по четвергам
8.00 – 13.00 час.,
каб.115, 1-й этаж, левое крыло тел. 33 99 50

МАРИНА

Ольга Николаевна

начальник

отдела ЗАГС

еженедельно по вторникам
8.00 – 13.00 час.
ул.Красноармейская, 11
тел. 33 52 96

ЖЕЛЕЗКО

Кристина Владимировна

начальник отдела архитектуры и строительства,

главный архитектор

еженедельно по средам
14.00 – 20.00 час.
каб. 301, 3-й этаж, правое крыло
тел. 33 99 09

МЕШКОВА

Людмила Александровна

начальник отдела организационно-кадровой работы

еженедельно по четвергам
8.00 – 13.00 час.
каб. 322, 3-й этаж, левое крыло
тел. 33 99 07

ПРУДНИКОВ

Андрей Иванович

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам
14.00 – 20.00 час.
каб.304, 3-й этаж, правое крыло
тел. 33 99 08

КАЗИМИРОВА

Ирина Романовна

начальник отдела образования, спорта и туризма

еженедельно по четвергам
8.00 – 13.00 час.
пр.Ленина, 45
тел. 33 27 80,
33 27 86

ДРОБОТОВА

Ирина Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

еженедельно по средам
8.00 – 13.00 час.
каб.318, 3-й этаж, левое крыло
тел. 33 99 34

КОШМАН

Татьяна Леонидовна

начальник отдела жилищной политики

первая, третья, пятая среда
08.00 – 13.00 час.
вторая, четвертая среда
14.00 – 20.00 час.
каб.104, 1-й этаж, правое крыло
тел. 33 99 14

ЖУК

Наталья Федоровна

начальник отдела экономики

еженедельно по вторникам
8.00 – 13.00 час.
каб.319, 3-й этаж, левое крыло
тел. 33 99 06

ЛЕОНОВА

Ольга Алексеевна

заведующий юридическим сектором

еженедельно по вторникам
8.00 – 13.00 час.
каб.306, 3-й этаж, правое крыло
тел. 33 99 13

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна  

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

еженедельно по пятницам
8.00 – 13.00 час.
каб.215, 2-й этаж, левое крыло
тел. 33 99 32

КЛЕЦ

Людмила Александровна

начальник отдела по работе с населением м-на «Костюковка»

еженедельно по четвергам
8.00 – 13.00 час.
м-н «Костюковка»
ул.Гомельская, 14б, каб.1
тел. 97-13-43

Ф.И.О., должность

Дата проведения

ПРИВАЛОВ Владимир Александрович

Заместитель председателя облисполкома

7 октября

ГОРБАЧЕВ Владимир Владимирович

Заместитель председателя облисполкома

14 октября

БОРИСЕНКО Олег Леонидович

Председатель областного Совета депутатов

21 октября

КЛИЧКОВСКАЯ Елена Владимировна

Управляющий делами облисполкома

28 октября

МИКАЛУЦКИЙ Александр Викторович

Первый заместитель председателя облисполкома

4 ноября

КОНЮШКО Андрей Васильевич

Заместитель председателя облисполкома

11 ноября

ПРИВАЛОВ Владимир Александрович

Заместитель председателя облисполкома

18 ноября

ГОРБАЧЕВ Владимир Владимирович

Заместитель председателя облисполкома

25 ноября

БОРИСЕНКО Олег Леонидович

Председатель областного Совета депутатов

2 декабря

КЛИЧКОВСКАЯ Елена Владимировна

Управляющий делами облисполкома

9 декабря

ДВОРНИК Владимир Андреевич

Председатель облисполкома

16 декабря

МИКАЛУЦКИЙ Александр Викторович

Первый заместитель председателя облисполкома

23 декабря

ПРИВАЛОВ Владимир Александрович

Заместитель председателя облисполкома

30 декабря

Телефон «прямой телефонной линии» 8-0232-33-12-37, время проведения с 9-00 до 12-00 часов.  В случае отсутствия должностного лица «прямую телефонную линию» проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности. В графике возможны изменения.

Ф.И.О., должность

Дата и время приема

ДВОРНИК Владимир Андреевич 
Председатель облисполкома


  1. с 8-00 до 13-00

БОРИСЕНКО Олег Леонидович 
Председатель областного Совета депутатов


  1. с 8-00 до 13-00

МИКАЛУЦКИЙ Александр Викторович 
Первый заместитель председателя облисполкома


  1. с 8-00 до 13-00

ГОРБАЧЕВ Владимир Владимирович 
Заместитель председателя облисполкома


  1. с 8-00 до 13-00

КОНЮШКО Андрей Васильевич 
Заместитель председателя облисполкома


  1. с 8-00 до 13-00

ПРИВАЛОВ Владимир Александрович 
Заместитель председателя облисполкома


  1. с 8-00 до 13-00

КЛИЧКОВСКАЯ Елена Владимировна 
Управляющий делами облисполкома  

11
с 8-00 до 13-00

Руководство облисполкома проводит личный прием по предварительной записи. 

Личный прием граждан председателем облисполкома проводится, как правило, в первую среду каждого месяца. Предварительная запись на личный прием к председателю облисполкома осуществляется начальником отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (тел. 33-46-90) либо лицом, его замещающим (33-46-91). Предварительная запись на прием к председателю облисполкома прекращается за три рабочих дня до дня приема. Предварительная запись на личный прием к заместителям председателя облисполкома и управляющему делами облисполкома осуществляется специалистом отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц (тел. 33-46-93;33-46-91;33-46-94).

Ф.И.О., должность

День приема

НЕВЕРОВ Алексей Николаевич
Председатель Гомельского областного объединения профсоюзов

Первый понедельник месяца
с 12-00 до 18-00
запись по телефону 
71-01-71

г. Гомель, 
ул. Советская, 29

БЕСПАЛЫЙ Сергей Михайлович
Главный редактор КУП «Редакция газеты «Гомельская правда»

Первый понедельник месяца
с 12-00 до 18-00
запись по телефону 
77-74-10

г. Гомель, 
ул. Полесская, 17 а

ЗАХАРЧУК Владимир Андреевич
Начальник управления внутренних дел облисполкома

Первая среда месяца
с 8-00 до 13-00
запись по телефону 
70-41-16

г. Гомель, 
ул. Коммунаров, 3

КИРИЧЕНКО Петр Алексеевич
Председатель Гомельского горисполкома

Вторая, четвертая среда месяца
с 8-00 до 13-00
запись по телефону 
75-44-93, 75-52-92
г. Гомель, 
ул. Советская, 16

КОЛЕСНИКОВ Валентин Дмитриевич
Начальник Главного управления Национального банка Республики Беларусь по Гомельской области

Первая среда месяца
с 8-00 до 15-00
(перерыв с 13.00 до 13:45)
запись по телефону 
38-94-04
г. Гомель, ул. Советская, 9

СУШКИНА Тамара Ивановна
Начальник главного финансового управления облисполкома

Первая среда месяца
с 8-00 до 13-00
запись по телефону 
33-40-03

г. Гомель, пр. Ленина, 2

ТЕРЕБОВ Сергей Евгеньевич
Начальник управления Комитета государственной безопасности Республики Беларусь по Гомельской области

Первая среда месяца
с 8-00 до 14-00 
Третья среда месяца
с 11-00 до 20-00
запись по телефону 
70-00-51
г. Гомель, ул. Билецкого, 1

График приёма
начальника отдела образования, спорта и туризма
 Гомельского городского исполнительного комитета

  

Крилистенко Людмила Владимировна

ул. Советская, 16  каб.225 ( 2-й этаж)
1, 3 вторник месяца с 14-00  до 20-00
2, 4 среда месяца с 08-00 до 13-00

График работы
 отдела образования, спорта и туризма
администрации Железнодорожного района г.Гомеля
пр. Ленина 45а, тел. 33 27 80

Понедельник - пятница

08-30 – 17-30

перерыв 13-00 – 14-00

Прием граждан

Казимирова Ирина Романовна
начальник отдела образования, спорта и туризма

тел.33 27 80

четверг  с 08-00 до 13-00

Салоникова Наталья Викторовна
заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма

тел.33 27 88

вторник  с 08-00 до 13-00

Главный специалист, курирующий вопросы сектора охраны детства

тел.33 27 85

вторник с 08-00 до 13-00

четверг с 14- 00 до 19-00

Берлова Наталья Владимировна
главный специалист, курирующий вопросы дошкольного образования

тел.33 27 81

понедельник с 14-00 до 19-00

среда с 08-00 до 13-00

Книга замечаний и предложения находится в приемной

Опрос

Нравится ли вам наш сайт?

ДА - 89.8%
НЕТ - 10.2%

Total votes: 167
The poll has expired
Refresh results