Уважаемые взрослые!

Наши мысли и убеждения в сочетании с привычными действиями мы ежедневно передаём молодому поколению.

Взрослые в силах сделать так, чтобы дети не плакали от боли и обиды, а улыбались от счастья и радости!

Дорогие родители, учителя и взрослые люди! Помните, что для каждого ребёнка любое наше слово, подкреплённое хорошим поступком, становится той путеводной нитью, которая поведёт их к через всю жизнь. Только своим примером и образом жизни можно вырастить и воспитать счастливых, целеустремлённых, толерантных, ответственных, неравнодушных граждан своей страны!

Давайте подавать только хороший пример! Ребёнок берёт за образец наше поведение и будет учиться у нас, взрослых, как справляться с гневом без применения силы.

Нельзя недооценивать важность слов «Я тебя люблю». Дети любого возраста нуждаются в одобрении, поддержке, разговоре «по душам». Они хотят слышать «Я горжусь тобой!»

Наши дети! Они смотрят на нас и надеются, что в наших душах есть место для них, для их чувств и переживаний, для их любви и их веры!!!

Задумайтесь! Соответствуем ли мы их надеждам?!